1
Нервная трубка скрининг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означают данные скрининга: Скорректированный МоМ AFP находится в области высокого риска для дефекта нервной трубки. Шейная складка по УЗИ: 1,70 мм,0,99 МОМ
Теги: скрининг нервной трубки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 19:29
Здравствуйте! Я не комментирую заключение. Чтобы о чем-то говорить, нужно видеть полные данные скрининга
-1