Щитовидная железа увеличена в 4 раза
Спрашивает: мадина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день племяннице 15 лет увеличена в 4 раза щитовидка набрала сильно в весе. Сдали анализы по месту жительства врач наш нам прописал иодомарин. Пьем больше 6 месяцев а результат нулевой что нам посоветуете
Теги: щитовидка увеличена в 4 раза, щитовидная железа увеличена в 4 раза, увеличена щитовидная железа в 4 раза
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно, я бы хотела увидеть конкретный протокол УЗИ обследования Вашей племянницы.
В такой ситуации Вам необходимо в кратчайшие сроки проконтролировать функцию щитовидной железы -- сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.