Щитовидная железа увеличена
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли все по анализам? По УЗИ щитовидная железа немного увеличена
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-11 19:53
Здравствуйте, Виктория.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1