Щитовидная железа, слабость, а

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, гормоны щитовидки в норме, на узи об"ем 9.3. Линейные гиперэхгенные включения диффузные в обеих долях. Повышенная васкуляризация. Месяц плохое самочувствие, слабость во всем теле. Ощущение жара в ногах. Онемение рук. Ощущение комка в носоглотке. Затрудненное дыхание. Анализы только пришли. К эндокринологу по записи в другом городе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-04 20:55
Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.