Щитовидная железа, расшифровка анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией
Здравствуйте! При осмотре, пальпации терапевтом, было рекомендовано проверить щитовидную железу. Были получены следующие результаты.
ТТГ - 2,95
Т3 свободный - 4,50
Т4 - 14,71
Также клинический анализ крови.
Влияет ли принятие витамина С, цинка, галавит на результат анализа?
Подскажите, показатели в норме, необходимы ли дополнительные обследования?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 16:01
Екатерина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.

Пожалуйста, предоставьте необходимую информацию + пронумеруйте свои вопросы в соответствии с правилами сайта.