Щитовидная железа, расшифровка анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией 1 степени
Здравствуйте!
При осмотре, пальпации терапевтом, было рекомендовано проверить щитовидную железу. Были получены следующие результаты.
ТТГ - 2,95
Т3 свободный - 4,50
Т4 - 14,71
Подскажите, показатели в норме, необходимы ли дополнительные обследования?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 11:30
Здравствуйте, Екатерина.
Вы выслали мне клинический анализ крови, который не имеет отношения к данному вопросу. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов крови на гормоны + фото консультации терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.