Щитовидная железа онкология
Спрашивает: Галина Турутина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У меня удалена щитивидка полностью 12 лет на тироксине доза 125 Недавно появились приступы удушья Полностью перекрывается дыхание на нккоторое время Потом спазм проходит через врем ТТГ в норме А ещё постоянно подкашливаю хотя не откашливается ничего Подскажите пожалуйста что н4ужно предпринять чтобы не задохнуться
3 ответа
Здравствуйте.
По поводу какого заболевания было оперативное лечение?
Какие проводились свежие обследования? УЗИ? КТ?
Платная консультация
Галина Турутина 2021-01-22 12:58
У меня склерозирующая микрокарцинома ТТГ недавно делала -в норме