Щитовидная железа онкология

Спрашивает: Галина Турутина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У меня удалена щитивидка полностью 12 лет на тироксине доза 125 Недавно появились приступы удушья Полностью перекрывается дыхание на нккоторое время Потом спазм проходит через врем ТТГ в норме А ещё постоянно подкашливаю хотя не откашливается ничего Подскажите пожалуйста что н4ужно предпринять чтобы не задохнуться
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 03:44
Здравствуйте.
По поводу какого заболевания было оперативное лечение?
Какие проводились свежие обследования? УЗИ? КТ?
Платная консультация
Галина Турутина 2021-01-22 12:58
У меня склерозирующая микрокарцинома ТТГ недавно делала -в норме
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-22 13:58
Нужен осмотр онколога, УЗИ, ларингоскопия, КТ грудной клетки