Щитовидная железа, образования возможно что это от лимфоузлов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое у меня заболевание примерно хотя бы я очень переживаю. Что у меня не так в щитовидной железе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-29 22:42
Здравствуйте, Лилия.
Ваш диагноз звучит как "Узловой зоб 1". Сейчас Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ. С результатами обратитесь к своему очному эндокринологу; возможно, Вам дополнительно нужно будет пройти пункционную биопсию, поскольку узловые образования достаточно крупные.
С уважением, Надежда Сергеевна.