Температура 39, увеличены лимфоузлы, соэ 94, в щитовидной железе образования
Спрашивает: АлисаДонникова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад начала болеть шея и поднялась температура, достигала 39, в поликлинике ничего путного не говорили, лечили простуду. Ничего не проходило и решила сделать УЗИ лимфоузлов и щетовидной, а заодно и анализ крови. Пришла с этим в поликлинику, там пугают раком, назначили ещё кучу анализов. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе легкая гипохромная анемия, тромбоцитоз, резкое ускорение СОЭ. Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под наблюдением вашего терапевта для определения причин этих изменений.
Всего доброго.