Щитовидная железа и прививка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болела гипертиреозом, (повышенная функция щетовидки) сейчас в ремиссии. Можно ли ставить прививку от ковида. Или данный диагноз является противопоказанием? Боюсь что прививка спровоцирует опять заболевание.
3 ответа
Вакцинация не влияет на активизацию проблем щитовидной железы. Обострения нет - вакцинация возможна.