Щитовидка узел

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, к предыдущему вопросу. Вообщем грж назад нашли узел в щитовидке 3.9 мм. Гармоны в норме. Также узел был и 8 летназад но 3.7 мм. Т. е за 8 лет он вырос на 0.2 мм. Подскажите какая дальнейшая тактика?
Заключение с фото это узи год назад а без фото это 2012 год
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-09 19:40
Артём, на сайт ежедневно поступаю сотни вопросов. Я не могу знать о каком "предыдущем вопросе" сейчас говорите Вы. Всю информацию нужно писать на странице своего вопроса, в комментариях. Создавать каждый раз новый вопрос не нужно.