Узел в щитовидке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Узел щитовидной железе. Прикреплены результаты анализов, дайте, пожалуйста, консультацию о их результатах и моих дальнейших действиях.
Теги: узел в щитовитке, узел щитовидки растет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 16:53
И Вам добрый день! Рекомендация-жить спокойно, следить за динамикой гормонов, узла. При увеличении размеров более 3 см-оперативное вмешательство (убрать узел). Здоровья Вам!