Щитовидка с правой стороны выделяется

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажете пожалуйста с правой стороны выделяется щитовидка при нажиме плохо глотать подскажите как лечит что делать эндокринолога на данный момент нет живу в станице
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-29 23:44
Здравствуйте. Желательно попасть к терапевту на осмотр, если лора и эндокринолога нет В идеале сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ, общий анализ крови, глюкозу крови натощак. Без этих результатов я дистанционно ничего не могу Вам порекомендовать.