Беспокоит проблема с горлом, а точнее опухоль с правой стороны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит состояние моего горла. Больше 2 месяцев назад появилась некая опухоль с правой стороны. Год назад проходила осмотр у врача эндокринолога. Выяснилось, что у меня проблемы с щитовидной железой. Правая сторона увеличина. Может, проблема в гормонах? Данная опухоль не приносит дискомфорт, но факт ее наличия меня беспокоит
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.