Ком в горле справа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось ощущение кома в горле справа в самом низу(где ямочка впереди на шее) иногда после еды, таблетки часто там застревают, иногда боль если таблетка застревает отдаёт в ключицу, при нажитыми на это место на неё есть боль, так же иногда именно справой стороны горла ощущается неприятный запах. Подскажите с чем это связано
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Вариантов может быть несколько -- ЛОР-патология, патология пищевода, патология щитовидной железы. Заочно разобраться в причинах не получится.
Рекомендовала бы Вам начать с очной консультации у ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.