Щитавидная железа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализы в норме узел в щитавидке по Узи с кровотоком, радиосопровождение сканирование она вся горячая, мне плохо давление слабость тахикардия выпадание волос, отёк язык
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-23 18:32
Здравствуйте, Ольга.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Также прикрепите к сообщению фото с результатами всех проведенных обследований щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2020-10-24 05:29
Здравствуйте, анализы первые на гормоны ттг-0,3698, т4 15.41, т3 4.20, АТ к ттг 0,75, по узи увеличена щитавидка правая доля образование гипоэхоненное 6ммx5mm с кровотоком, сейчас анализы в норме т3-4.1, т4-14.3 ттг 2.12пила 6 месяцев Тирозол доза сейчас 5 мг но мне плохо давление скачет пульс за 100 выпадают волосы сладить сильно, похудение, скажите может это быть из за щитавидке если анализы в норме?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-25 11:51
Нет. Если уровень гормонов в норме, то с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.