Щелочная фастфаза повышена

Спрашивает: Анастасия Скворцова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Рефлюкс спарва почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу, у ребенка был рефлюкс делали эндопластику один раз, сдали анализ по ничепоренко лейкоциты 2250 по крови бфл повышен аст сейчас перездвли, что говрит поквзвтель щелочная фастфаза он сильно привышен, к какому специалисту обратится и что делать в нашем случае
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-09 13:54
Добрый день, 1 анализ не показатель изменений в организме
По правилам, при изменениях в первом анализе, делается контроль анализа повторно через 7-10 дней
Если в нем будут изменения, нужно посетить уролога или нефролога