Щелочная фосфотаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, сдала биохимию. ЩФ- 171. Все остальные анализы в норме и общий анализ и биохимия и моча. В данный момент беременность 11 недель. Беспокоит токсикоз. Подскажите, пожалуйста, как сильно повышена фосфотаза, и что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:21
Добрый вечер, возможно на фоне токсикоза она повышена, стоит сделать УЗИ органов брюшной полости.