Щелкает в голове

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней подряд сжимает и давит виски, а также во время ходьбы что-то щелкает в правой части головы, около правого уха, только при движении, в покое все нормально. Это может быть проявлением шейного остеохондроза? Болей нет, давление нормальное, пульс тоже. Больше раздражает это щелканье.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-10 18:11
Евгеня доброго часа

да щелканье в голове -это первый признак шейного остеохондроза
следует начать делать гимнастику для расслабления мышц шеи

всех благ!