Щелкает слева челюсть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при открывании рта щелкает с левой стороны еще приходится ее вправлять туда-сюда двигать что бы встала и я смогла отрыть широко рот, сегодня щелкнула сильно верхняя челюсть и теперь что бы мне открыть нормально рот нужно челюсть нижнюю немного выдвинуть и тогда она опять же с шелчком откроется, а если просто прямо без выдвигания пытаться открыть, то она буквально чутка открывается. Что делать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-07 20:55
Здравствуйте. У вас есть панорамный снимок и как давно появились эти симптомы?