Боль в суставе челюсти слева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца назад когда зевала была резкая боль в челюсти где сустав, слева и так постоянно. Теперь появилась тупая боль при открывании, видимых проблем нет. Если открыть рот и двигать боль не сильна. Что это может быть? Мне кажется что уже голова болит над эти местом. Если широко открыть рот клинит челюсть.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте