Щелчки в ухе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после лечения корня зубов (перелечивание) . После выхода от стоматолога при ходьбе в ухе с другой стороны будто маленький шарик щелкает. Как будто внутри уха. Что это может быть? Может ли это связано с переломом корня зуба? Не проходит неделю. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-16 18:09
Здравствуйте, щелчки в ухе в вашем случае это нарушения (дисфункция) в Височно Нижнечелюстном суставе. Это может быть и после лечения зубов(долго и широко держали рот открытым, может как-то неудачно закрыли) если симптомы идут на спад-ничего страшного. Если дискомфорт присутствует-покажитесь врачу стоматологу очно.