Щекотка (Тиклинг)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я часто смотрю в интернете эротические видео про щекотки называются тиклинг. У меня появился вопрос - какой может быть вред от просмотра эротических видео о щекотке?: часто на видео девушка долго щекочет связанную девушку
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2020 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-29 18:47
Здравствуйте, Николай.
Похоже на мягкий БСДМ. Никакого вреда от просмотра данных видео не будет. Особенно если есть нормальная сексуальная жизнь с партнершей.
Николай 2020-11-29 20:56
А если нравится смотреть эти видео как девушки щекочут фиксированных девушек появится порнозависимость? Или порнозависимость не опасна для здоровья?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-29 21:07
Нет, не опасна, если это не единственный способ сексуального удовлетворения.
Кристина 2022-12-21 23:53
Здравствуйте. Моему сыну 6 лет, я заметила что при щекотании меня или младшего братика или же вообще любого человека у него встает пис*ка. Не давно зашла в телефон в ютуб, посмотреть что он смотрит и увидела там много роликов про щекотки. Подскажите пожалуйста это нормальная у него реакция? Я очень переживаю и не знаю что мне делать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-22 07:32
Я думаю, не совсем. Мальчик открыл для себя щекотку как вид мастурбации. Лучше отвлечь его на что-то другое и усилить спортивные занятия.
Кристина 2022-12-22 10:37
Но как такое возможно? В 6 лет мастурбация? Я думаю он еще сам не понимает что происходит. С чем это может связано? У нас благополучная дружная семья, как же такое могло произойти?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-22 11:10
Это связано с открытием приятных сексуальных ощущений от щекотки.
С 2 месяцев у малышей возможна мастурбация.