Tickling (Щекотки) на Pornhub. Com

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года. Я часто смотрю в интернете видео про щекотки. Вопрос - какой может быть вред от просмотра порно видео про щекотки? Часто в этих видео девушка долго щекочет зафиксированную девушку или три, четыре девушки щекочут двух девушек. Порнозависимость опасна?
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-29 22:06
Да, опасна. Вам будет трудно возбудиться во время обычного секса.