Щекотит в писе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка постоянно чешится пися, показывает что возле клитора, покраснений нет, были у гениколога все нормально, у уролога тоже, могут ли быть это лямбли? Ребенок не может сидеть постоянно говорит щекотит и пузырьки как будто лопуются
1 ответ
Я вам рекомендую сдать мазок и бактпосев из области зуда. А по результатам возможное лечение. Также рекомендую исключить аллергии на бытовую химию и одежду.