Щекотание в матке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос
У меня уже долгое время ощущения щекотки внизу живота. При чем приятные ощущения, как перед оргазмом
Начала искать в интернете, мне все форумы про беременность выходят
Спустя последнего ПА прошло четыре месяца, утром сделала 5 теста на беременность-отрицательные
Была за эту неделю на 2 УЗИ! Беременности нет! Гинеколог на это ничего не ответил
Скажите пожалуйста, есть ли еще причины возникновения подобного симптома, или он только у беременных? Потому что как ни начну искать-везде пишут об ощущении щекотки в матке при беременности? У меня уже мысли что и узи и тест ошиблись, может быть такое?
Может, инфекция, у меня рецидивирующий цистит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 10:01
Здравствуйте!
Беременности у вас нет. Обследуйте кишечник