Шаткость не проходит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, переболел короновирусом после него постоянное головокружение, рассеянность, залиппаю в одну точку. Вот результаты МРТ и ЭЭГ
От контраста отказался, боюсь. Что у меня может быть доктор, сдавал все анализы лейкоциты 4.9 чуток понижены что это значит или это норма? Анализ на "Маркеры" показал что все показатели в норме. Делали процедуру с током по нервным окончаниям рук и ног тоже все в норме проводимость есть. Что у меня такое может быть? Постоянная шаткость
Огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

2 ответа

Роман 2020-08-10 20:22
Забыл добавить что УЗИ щитовидки все хорошо, УЗИ сосудов шеи тоже все хорошо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-20 09:35
Здравствуйте.

По данным МРТ у Вас демиелинизирующее заболевание. Возможно рассеянный склероз. Вам нужна очная консультация невролога. В Вашем случае необходимо стационарное лечение.