Шатает и качает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад обратилась к психиатру с телесной тревогой, па, с чувством качания, шатания и не устойчивой походкой. Назначил пароксетин 10мг утром и 1/2 атаракс утро вечер, параллельно работаю с психологом. До психиатра обращалась к невролог, по результатам обследования Мрт, рентген шоп с функциональными пробами и ангиография сосудов шеи и головы у меня стеноз левой позв. Артерии, нарушен кровотока по ней, нестабильность шоп и остеохондроз. Были назначены целебрализин 10 уколов, лидомитол 5 шт., и дексалгин с багистой, после пройденного лечения результата не было, по этому обратилась к психиатру. После недели лечения у психиатра ушла тревога и сон стал лучше, главная проблема с шатанием пока остаётся той же. Как думаете дозы маленькие или мало времени прошло? Спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-21 15:04
Здравствуйте, Елена.
За неделю пароксетин еще не подействовал. Нужно продолжать медикаментозное лечение и добавить психотерапию.