Шарики за нижними зубами

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня под языком, за нижними зубами, есть какие то как шарики под кожей разного размера, они как перекатываются под кожей, дискомфорта нету, это патология или это нормальное явление? Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-20 09:01
Ваше описание соответствует норме. Пришлите фото.
Лика 2021-09-20 15:27
Просто эти шарики их не видно, они как внутри под кожей, под нижними зубами сзади,
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-20 15:30
Скорее всего, Вы прощупываете малые слюнные железы. Повода для волнения не вижу.
Лика 2021-09-20 15:32
Спасибо)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-20 15:39
Будьте здоровы!