Киста удалять или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Стоматолог сказал, что удалять -киста, и ничего нельзя сделать! Хотелось бы Ваше мнение, неужели и действительно удалять? У меня и верхняя удалена и нижние зубы, справа, Шестёрка и семёрка, если ещё и этот удалять, чем я буду есть непонятно: (Это семёрка, нижний зуб с лева. Спасибо. Фото прикрепляю. Жду ответа.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-19 12:59
Добрый день! Есть так называемая операция цистэктомия(когда удаляют кисту и при этом сохраняют зуб), но вам необходимо найти хирурга-стоматолога, который возьмется делать эту операцию.