Вертикальная трещина переднего зуба

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос у меня в переднем нижнем зубе когда ел вилкой кусанул на зуб и сегодня заметил вертикальная трещина переднего нижнего зуба
Теги: вертикальная трещина на переднем зубе, трещина вертикальная на переднем зубе, трещины на передних зубах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 10:59
Добрый день! Если трещина локализирована в пределах эмали, то ничего страшного нет.