Проблема с прикусом
Спрашивает: Эва
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема с прикусом, он у меня дистальный. На фото видно что задние зубы не смыкаются между собой как должно, потому что передние зубы на нижней челюсти большие и отличаются от других. Стоит ли спиливать передних 4 зуба на нижней челюсти для нормального прикуса?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Для начала нужно очно обратиться к ортодонту и провести у него обследование, т. е. рентгенографию челюстей, антропометрический анализ гипсовых моделей челюстей, возможно, телерентгенографию.