Шарики в ушах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже были такие случаи. В ушах появляются какие то круглые предметы, шарики, не шарики. Что это означает и что нужно, помимо похода к лору, может капли ушные капать для исчезания этих "шариков". Гной это?
Категория: Лор

3 ответа

Гной течет, а выпадает шариками в основном сера. Нужно идти к отоларингологу.
Даниил 2018-09-16 05:26
А капли нужно капать дополнительно какие - то?
Капли могут быть назначены при установлении диагноза.