Шарики в груди

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня года 2 назад были маленькие шарики под сосками, болели, прошло 2 года, эти шарики стали больше, и появились ещё одни поменьше, когда трогаю не болят, выделений с сосков нет, иногда грудь побаливает, записался к врачу, скажите это опасно?
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-22 14:56
Здравствуйте, Максим
По описанию это похоже на подростковую гинекомастию, которая бывает у многих мальчиков в процессе полового созревания. Если речь о ней, то она не опасна, но при осмотре можно будет сказать точнее.

С уважением, Елена Трофимовна