Небольшие шарики под грудью
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В последнее время под грудью старт появляться небольшие шарики на тонкой ножке. Сами прозрачные, но если расчесать становятся красными и кровь. С чем может быть связано их возникновение, и на сколько это опасно? Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это акрохордоны.
Это не опасно.
Можно удалить у дерматолога лазером или электрокоагулятором.
Это акрохордоны.
Это не опасно.