Небольшие шарики под грудью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В последнее время под грудью старт появляться небольшие шарики на тонкой ножке. Сами прозрачные, но если расчесать становятся красными и кровь. С чем может быть связано их возникновение, и на сколько это опасно? Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-10 17:49
Здравствуйте

Это акрохордоны.

Это не опасно.

Можно удалить у дерматолога лазером или электрокоагулятором.