Шарик в пупке
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема долго заживал пупок постоянно мок, выличили биниацином, все зажило, а сегодня с утра обнаружили вот такое чудо шарик(фото прилагаю).1) Подскажите пожалуйста что это такое? 2) на сколько это серьезно? 3) Чем и как лечить?. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
1 ответ
Похоже на неполный свищ пупка, созрел и скоро прорвёт, может грыжа, не знаю. За один день возникло? Если да нужно срочно в больницу для осмотра.