Небольшой твёрдый шарик около пупка
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно обнаружила около пупка, с краю, твердый шарик. Если хорошенько разглядеть, с черной головкой. Когда трогаешь, болит, а так не беспокоит. Если так посмотреть не видно, можно ощутить только. Что это может быть? Как избавиться? Серьезное ли что то? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Сложно сказать что это без осмотра. Избавится можно проведя оперативное лечение.