Красный шарик в пупке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4дня назад у меня начал болеть пупок если точнее не сам по себе а при касании или при наклоне, сперва подумал что ушибся на работе, но потом на следующий день боль не прошла и вызывала дискомфорт при движении, я нащупал там шарик над пупком в пупковом кольце, он был твёрдый и болючий, боль спала на 3 день но в пупке появился красный шарик и немного кровит когда протираю перекисью палочкой в пупке, на данный момент нет возможности попасть к врачу, что это может быть? И стоит ли срочно обратиться к врачу или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно с высокой вероятностью могу предположить, что это киста урахуса. Рекомендую очный осмотр уролога, либо хирурга.