Шарик в груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз, варикоз
Здравствуйте, вчера обнаружила шарик в груди, сегодня сделала узи, записалась к маммологу, подскажите пожалуйста можно ли предположить что это, двое родов 2014 год и 2017, самостоятельные, кормила обоих грудью смешанно до 7 мес., 3 года назад узи было в норме.
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Выявленное образование в левой м/железе может быть фиброаденомой.
В подобных случаях проводится пункционная биопсия или трепанбиопсия с последующим цитологическим и гистологическим исследованием.