Мелкие шарики в груди

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в груди у соска мелкие шарики, при нажатии болезненные (в обоих грудях). Прошёл Узи-написали признаки гиекомастии. Сдал анализы тестостерон -18 (это середина между нормами), Пролактина-норма, эстрадиол- норма. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 14:23
Здравствуйте. В таких случаях лучше выкладывать фото заключения узи.
Гинекомастия бывает двух типов: Истинная и ложная, у вас какая?