Шарик в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз со смещением дисков шейного и грудного отдела, сколиоз
Здравствуйте, мне 36 лет, я нащупала у себя в груди что то размером с крупинку, я очень худая и грудь у меня маленькая и не плотная после двух родов (дети взрослые) , когда нажимаю с силой не больно и при нажатии это исчезает не чувствуется, о оно вообще то есть то нет и даже когда удаётся нащупать то при сильном нажатии оно как бы исчезает, понимаю что так ответить трудно, но всё-таки на что это похоже. Спасибо ????????
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

10 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-12 19:21
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно как минимум узи грудных желёз, вариантов может много.
Мария 2020-02-13 10:04
Я понимаю что нужно Узи, но до УЗИ то ещё дожить нужно, я уже весь интернет перечитала и нашла только все плохое(забыла вчера написать что грудь вся мягкая, цвет не изменён и соски и возле все в порядке неболит ничего, только эта крупинка прощупывается, она когда я лежу и нажимаю на неё если её двигать как бы расходится и исчезает, как бы растягивается, я уже так нанажимала что все болит, возможно ли что не самое плохое?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-13 10:09
Возможно, но мало информации
Мария 2020-02-13 10:15
Скажите а это может быть мышца или долька? Или это образование какое-то, что то посторонней?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-13 10:18
На этот вопрос Вам поможет ответить узи грудных желез
Мария 2020-02-13 10:21
Спасибо, я на УЗИ попадут только через 1,5 недели это уже будет 17 день цикла, можно тогда будет делать или нужно будет ждать до 8 дня цикла?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-14 16:03
Если есть жалобы, то возможно проводить в независимости от мц.
Мария 2020-02-14 16:18
Добрый день, спасибо я схожу и сделаю 22 но сегодня 8 день цикла и почему то все изменилось в груди, грудь ещё более мягкая а то что я находила стало ещё меньше и совсем мягкое почти не ощутимое, еле нашла лёжа, не пойму что это вообще
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-14 19:09
Возможно был отёк дольки грудной железы. И сейчас уходит отёк и долька "перестаёт прощупыватся"
Мария 2020-02-14 22:22
Спасибо вам большое за то что отвечаете)