Мастодион после операции на фиброаденому

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Месяц назад была проведена операция по удалению фиброаденомы. В последние три дня снова появилась боль в обеих грудях, но чаще побаливает грудь, на которую делали операцию. К своему врачу на консультацию сходить не смогу до лета, поскольку нахожусь в другой стране. С собой привезла лекарство мастодион. Можно ли мне его принимать? Не станет ли мне хуже от приёма данного лекарства? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-23 06:17
Здравствуйте. Возможно принимать, хуже не будет. После операции уже проводили УЗИ грудных желез?
Мария 2019-03-23 06:32
Нет, не проводила. Я уехала через неделю как сделали операцию. Врач сказал приходить на осмотр каждые полгода. Советуете сходить на УЗИ?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-23 14:09
Да, нужно сделать УЗИ грудных желез, чтобы понимать, что осталось в грудных железах, какие последствия операции. возможно начать прием мастодинона, но ему нужно время чтобы сработать.
Мария 2019-03-23 16:45
Хорошо, спасибо большое что ответили!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-24 14:20
Пожалуйста, здоровья Вам.