Шарик уплотненный под подбородком

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте, подскажите что может быть у меня шишка под падбародком в виде шарика твердая не болит совсем размером где то 0.5 на 0.5 см уже пол года точно такое ощущение что медленно растет ко врачу не сходить карантин прием только экстренных, Подскажите пожалуйсто что это может быть? Опасно ли это? Температуры нет, На фото показал где шарик
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно лимфатический узел, возможно слюнная железа. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.