Попа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
«Доктор, вопрос следующий! Начнем с того, что я натурал!!! Не знаю после чего, но на анальном отверстии образовался маленький шарик, снаружи а не внутри, размером с горошинку! Когда хожу в туалет, боли нет! Когда сижу, тоже практически не чувствую, но когда напрягаю мышцы, или бегаю, чувствую довольно сильную боль(терпимую)!! С натягом, этот шарик можно сравнить с типуном на языке! Геморрой? Откуда ему взяться? Рано мне еще, да и спорта очень много в жизни! Подскажите, что делать! » —
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2013 года

3 ответа

Сколько вы болеете? Есть ли температура? Вам необходимо показаться проктологу, необходим осмотр, это м. Б. Тромбоз гем. Узла, парапроктит, кондиломы. Необходимо видеть без это можно только догадываться
Платная консультация
Василий 2013-08-08 15:12
Дней 5 наверное! Нет температуры, помню терпел я один день ооочень долго, а потом в туалете чуть пополам не раскололся! Может это причина? И пару лимфо узлов опухших было, но прошли!
Скорее всего речь идет о тромбозе наружного геморроидального узла.