Уплотненный шарик в районе рубца после кесарева
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было кесарево 3,5 года назад, недели две назад обнаружила уплотненный шарик около рубца при надавливании болел, последние 3 дня болит весь низ живота как будто мышцы напряжены плюс головокружение и тошнота. Делала узи. Подскажите что это? И как унять боль? К хирургу попаду через неделю.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2018 года

4 ответа
Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, возможно это формируется лигатурный абсцесс, но также необходимо исключать эндометриоидную кисту. Рекомендую очный осмотр.