Уплотнения на подбородке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые!
Совсем недавно нащупала уплотнение на подбородке, начинаются от уголков рта и ниже
Уплотнения плотные, визуально не заметны, только на ощупь, не болезненно.
Последний год часто делали анестезию стоматологи.
Подскажите, что делать.
Вздумалось помассировать, остались синяки.

Спасибо за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.