Непонятное уплотнение на подбородке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня неожиданно появилось уплотненение на подбородке. Возникло оно буквально за 5 минут(промежуток между которым я посмотрела в зеркало). Уплотнение розового цвета(как пятно), при надавливании не болит. Подскажите, пожалуйста, что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-28 16:42
Вполне вероятно что укус насекомого.

Не мочить не чесать и не раздражать.

Наружно мазь Акридерм Гента 2 раза в день в течении 10 дней.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.