Красное уплотнение на подбородке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось покраснение на подбородке, сначала как две шишки, при прикосновении болели. Под кожей чувствовалось уплотнение. Потом стали образовываться гнойнички. Стараюсь такое не трогать, но вчера я их выдавила, гной вышел, на ночь сделала компресс из Левомеколя. Сегодня появились мелкие прыщики. Что это может быть? На фото результат на утро. Спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, ваше состояние сейчас требует назначения антибиотиков. Такое лечение проводится на амбулаторном приеме у дерматолога или хирурга.