Уплотнение на подбородке

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на подбородке последние три месяца стала появляться то ли шишка то ли уплотнение, а ещё болит, потом через несколько дней будто бы прыщ и выходит гной потом заживает будто б и не было, а потом снова как сегодня вылезло. Раньше такого не было три месяца назад началось вот это всё
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-11 08:36
Добрый день протирайте антисептиком (можно левомицетиновым спиртом) и мазь левомеколь (прикладывать под ватный диск несколько раз в день).
Фатима 2021-03-11 11:10
Спасибо вам большое за ответ???????????? была бы у меня своя карта я бы перевела вам деньги в благодарность. СПАСИБОО