Уплотненый шарик ввиде прыща

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Р. Э. ! Обращаюсь с проблемой, уже больше месяца над бровью выскочил прыщ, но он уплотнился как зернышко. Не проходит, при надавливании не болит. Покрывается корочко, я снимаю и опять покрывается. Я очень волнуюсь, может ли это быть опасный прыщ? Обращалась к дермотологу, прописали мазь аргосульфан, 14дней. Мажу 6 дней, но все также. Что это может быть? Очень надеюсь на ваш ответ. Вы мне как то очень помогли я с гемороем к вам обращалась. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, визуально складывается впечатление, что это папиллома
Платная консультация
Татьяна 2020-10-12 10:25
Роман Эдуардович! Я очень благодарна, вы меня успакоили. А как можно ее вывести. Если супер чистотелом.,можно? Меня ее присутсвие очень напрягает. Спасибо вам огромное)
Из косметических соображений рекомендую обсудить с дерматологом варианты коагуляции.